Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9188 repita:

apartamento-3-dormitorios-estreito-florianopolis-85m2

Ref: 053, bairro Canto, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 85,14 m²

Compartilhar:

R$ 980.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 053

Endereço: Rua Araci Vaz Callado, 0

Bairro: Canto

Área Útil: 85,14 m²

Valor por m²: 11.510,00

Descrição do Imóvel

Apartamento com 3 dormitórios, 85m², Estreito, pronto

Este imóvel oferece a combinação ideal entre bem-estar, localização estratégica e valorização real.

Descrição técnica:
Apartamento com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala de estar e jantar integradas, cozinha, área de serviço, banheiro social, 2 vagas de garagem cobertas e hobby box. São 85,14m² privativos, mobiliado, equipado e climatizado, com ambientes funcionais e entrega pronta para morar.

Diferenciais do imóvel:

  • 3 dormitórios (1 suíte)
  • 85,14m² privativos
  • Mobiliado e equipado
  • Climatizado
  • 2 vagas de garagem cobertas
  • Elevadores
  • Sistema de segurança com câmeras e portaria remota
Localização a 3,5 km do Centro de Florianópolis, com fácil acesso às principais vias e cercado por comércios, mercados, escolas e serviços

Informações adicionais:
Pronto para morar. Consulte condições e valores.

Quer saber se essa é a escolha certa para você? Me chama no WhatsApp e eu te mostro todos os detalhes com transparência.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(48) 96790-661 Solange Carvalho

Rua Padova, 82
Passa Vinte - Palhoça
(48) 96790-661
solcarvalhoimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Apartamento à venda no Estreito com 3 dormitórios, suíte, 85m², mobiliado, 2 vagas e condomínio com piscina, academia e salão de festas.