Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5289 repita:

Apartamento 3 Dormitórios na Praia Brava | Mobiliado

Ref: 055, bairro Praia Brava, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 86,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.450.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 055

Endereço: Rua Léa Castro Ramos, 0

Bairro: Praia Brava

Área Útil: 86,00 m²

Valor por m²: 16.860,00

Descrição do Imóvel

Apartamento 3 dormitórios na Praia Brava, pronto

Este imóvel oferece a combinação ideal entre bem-estar, localização estratégica e valorização real.

Descrição técnica:
Apartamento com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala de estar integrada, cozinha, sacada integrada com churrasqueira, área de serviço, 2 vagas de garagem. Ambientes mobiliados, equipados e climatizados, com distribuição funcional. Unidade pronta para morar.

Diferenciais do imóvel:

  •  3 dormitórios (1 suíte)
  •  Sacada integrada com churrasqueira
  • Mobiliado
  •  Equipado
  •  Climatizado
  •  2 vagas de garagem
  •  Ambientes integrados

Lazer e infraestrutura do condomínio:
  • Piscina adulto e infantil
  • Campo de futebol
  • Salão de festas
  • Elevador
  • Portaria humana 24 horas
A 150 metros da praia, com acesso rápido ao mar e inserido em uma das regiões mais reservadas de Florianópolis, com infraestrutura e tranquilidade.

Localização:
Praia Brava, em Florianópolis, região valorizada pela proximidade do mar, privacidade e conexão com a natureza.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(48) 96790-661 Solange Carvalho

Rua Padova, 82
Passa Vinte - Palhoça
(48) 96790-661
solcarvalhoimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Quem Sou

  • Solange Carvalho
    Rua Padova, 82
    Passa Vinte - Palhoça / SC
    Creci-SC 68714

Saiba Mais

Contato

  •   Rua Padova, 82, Palhoça

  •   (48) 99679-0661

  •   Horário Agendado